Перейти к содержимому

Добро пожаловать на H.Essers
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация

Свернуть %s

Изображение Ваш Флагман в мире Еврологистики...Изображение


Фотография

Winrar – самый популярный архиватор для Windows


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
ВНЕ САЙТА   Sergey061

8193
Очень хороший

    Активность: 07 Sep 2023 08:58
  • сообщений5669
  • Имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • ГородГуково
  • Должность:Генеральный Директор H.ESSERS
  • Тягач:Scania S_2016_H001

Настроение: Доволный

Название: WinRAR – самый популярный архиватор для windows

Добавил: Sergey061

Добавлен: 07 Фев 2015

Категория: Софт для ПК


WinRAR — это архиватор файлов для 32-64-разрядных операционных систем Windows и Pocket PC с высокой степенью сжатия. Он способен создавать архивы двух форматов: RAR и ZIP.
Основные возможности WinRAR
Для разных операционных систем было разработано некоторое количество версий RAR. Для Windows данная программа поставляется в двух вариантах: с графическим интерфейсом, в случае пользователя (GUI) — WinRAR.exe и консольная версия — Rar.exe. Этот архиватор может работать несколькими способами, как в режиме графической оболочки, так и в командной строке. Для использования WinRAR со стандартным интерфейсом Windows-программ (в режиме графической оболочки), необходимо дважды щелкнуть левой клавишей мыши на значке этой программы. Только после этого действия можно пользоваться кнопками в меню для архивации и извлечения файлов.
WinRAR способна осуществить поддержку архивов ZIP и RAR 2.0. Она использует эффективный алгоритм сжатия данных. С помощью этой программы можно использовать интерфейс командной строки. Она успешно работает с архивами других форматов, таких как 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, ISO, JAR, LZH, TAR, UUE, Z. При упаковке значительного количества небольших файлов однотипного содержания используется поддержка непрерывного (solid) архивирования. При этом методе степень сжатия возрастает на 10-50% и выше.
Ограничения WinRAR
Общее количество файлов, которое можно упаковать в архив, напрямую зависит от длины имен файлов и объема доступной памяти. К примеру, для добавления одного файла в архив RAR требуется приблизительно 128 байт памяти. По результатам тестирования WinRAR способен добавить в архив более миллиона файлов. Максимальный размер архива RAR практически неограничен (8 эксабайт). Однако для создания архива, объем которого превышает 4 Гбайт, необходимы диски с файловой системой NTFS. Размер архива ZIP не может превышать 2 Гбайт. Архивный формат RAR оптимизирован для решения сложных задач с использованием гигабайтных дисковых пространств.


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


  • 0



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) , Юрий26, alatriste1973, sashok_069, Arumirel, olek, Sergey061,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных