Перейти к содержимому

Добро пожаловать на H.Essers
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация

Свернуть %s

Изображение Ваш Флагман в мире Еврологистики...Изображение


Фотография

Использование функционала собственных прицепов на версии 1.32.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
НА САЙТЕ   Fura2010

5668
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 13:14
  • сообщений6460
  • Страна: Country Flag
  • ГородMoscow
  • Должность:Главный бухгалтер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX XXL (шасси 6х4) H464

Настроение: Не выбрано
В связи с вводом функционала собственных трейлеров в версии 1.32 возникла идея переработать концепцию грузоперевозок компании, убрав из доступа в режиме "прямые перевозки" прицепы с логотипами H.Essers (моды на такие прицепы), за исключением прицепов ADR и тралов со спецтехникой.
Вместо модов на прицепы компании за каждым водителем предлагается закрепить несколько "собственных" прицепов различной конфигурации (штора, фургон, тент, рефрижератор) с логотипами H.Essers.
В этом случае выбор перевозимого груза будет напрямую зависеть от типа прицепа. Смена прицепов (без заявок и уведомлений) будет доступна в Варшаве. Возможно, свои прицепы можно будет оставлять на специально оборудованных стоянках в других городах, при условии возвращения за ними. 
Для использования "своих" прицепов на всех профилях придётся расширить гараж до максимального уровня (тот гараж, в который обычно происходит телепортация при смене игровых карт), в зависимости от того, на каких площадках в игре будет предусмотрено хранение прицепов.
Так же водители смогу продолжить работу на тягаче с прицепами, предлагаемыми компаниями-партнёрами, с их логотипами, в режиме "прямых перевозок", если этот функционал будет сохранён в версии 1.32 (скорее всего, будет работать параллельно: захотел - зацепил свой прицеп и поехал грузиться, захотел - отправился на базу за грузом, уже загруженным в прицеп отправителя).
Прицепы ADR (цистерны различных конфигураций и назначения) и тралы со спецтехникой (с логотипами H.Essers) предлагается оставить в виде модов.

Прошу всех высказаться за или против таких изменений. 
 

  • 4



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 19) , maks1984, troksi, benza.ru, Sergey061, Fura2010, LesnoylTock, bobr1609, sz-1, partizan, sashok_069, Scania90, TeXnik98, vladimir rudenkov, Den, shciva, lehans, LUNER2010, Олегич,


#2
ВНЕ САЙТА   LUNER2010

2101
Очень хороший

    Активность:
  • сообщений3328
  • Имя:ВИТАЛИЙ
  • Страна: Country Flag
  • ГородСмоленск
  • Должность:Водитель H-Essers.
  • Тягач:Scania S_2016 (6x4) H-455

Настроение: Не выбрано

Fura2010 ,

Идея неплохая и я поддерживаю её! 


  • 1

#3
ВНЕ САЙТА   Den

252
Очень хороший

    Активность: 24 Feb 2020 12:51
  • сообщений432
  • Страна: Country Flag
  • ГородBelgorod
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:Scania S_2016 (6x4)_б/н 457

Настроение: Доволный

Fura2010 , Мишка я за , но вот хочу предложить если взял свой прицеп то обязательно его притащить обратно в варшаву на базу и не кидать их гдето,грузы по любому будут в варшаву  


  • 4

#4
ВНЕ САЙТА   partizan

114
Хороший

    Активность: 10 Aug 2022 23:50
  • сообщений256
  • Имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • ГородМосква
  • Тягач:Mercedes New Actros H439

Настроение: Не выбрано

 

В связи с вводом функционала собственных трейлеров в версии 1.32 возникла идея ....

 

В принципе идея не плохая, я только ЗА! ...лишь бы это всё работало и игра не крашилась, в сети достаточно много крику о нестабильности нового патча, причины у всех разные, от старых модов до слабого железа. Но попробовать стоит)


  • 3

Жизнь хитрая штука – как только все карты на руках, она решает сыграть в шахматы...


#5
ВНЕ САЙТА   sz-1

3691
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 06:19
  • сообщений4036
  • Имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • ГородТаганрог
  • Должность:Диспетчер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX 6x4 Н 206

Настроение: Весёлый

Мне так-же этот вариант по душе, только компании будет дороговато обслуживать ещё и прицепы, у них процент износостойкости идёт ровно с тягачём. Может пусть каждый покупает себе прицеп, и со своего кармана делает ему Т.О.


  • 2

#6
ВНЕ САЙТА   LUNER2010

2101
Очень хороший

    Активность:
  • сообщений3328
  • Имя:ВИТАЛИЙ
  • Страна: Country Flag
  • ГородСмоленск
  • Должность:Водитель H-Essers.
  • Тягач:Scania S_2016 (6x4) H-455

Настроение: Не выбрано

sz-1 ,

Андрюх,не у всех есть деньги,1 прицеп примерно 35-45 тыс,

я думаю компания не обеднеет,а вот ТО можно и за свои. 


  • 1

#7
НА САЙТЕ   Fura2010

5668
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 13:14
  • сообщений6460
  • Страна: Country Flag
  • ГородMoscow
  • Должность:Главный бухгалтер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX XXL (шасси 6х4) H464

Настроение: Не выбрано
Я думаю, к тому времени, как мы на 1.32 перейдём, уже будут в сети моды, отключающие повреждения прицепов. Можно будет попробовать их использовать, и проводить плановые ТО тягачей, как проводим. Ну или оставить только износ резины на прицепе, а остальное сделать по нулям.
  • 2

#8
ВНЕ САЙТА   Sergey061

8193
Очень хороший

    Активность: 07 Sep 2023 08:58
  • сообщений5669
  • Имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • ГородГуково
  • Должность:Генеральный Директор H.ESSERS
  • Тягач:Scania S_2016_H001

Настроение: Доволный
отключающие повреждения прицепов

 Вот это явно лишнее)))

 Проводить ТО будем (если конечно перейдём на парк собственных прицепов)  за счёт конторы на тех же условиях что и тягачей... 

 И уж если водитель сам расхреначил прицеп, то соответственно и ремонт будет проводится с львиной долей оплаты из кармана водилы)))

 Нет денег, есть возможность взять кредит у конторы, ну или заработать на другом прицепе из закреплённых за тобой)))


  • 2

#9
ВНЕ САЙТА   lehans

545
Очень хороший

    Активность: 24 Dec 2023 21:39
  • сообщений763
  • Имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • ГородЛюберцы
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:Камаз 5490 Neo 4x2 H002

Настроение: Играю
Не знаю что сказать по этому поводу.Но впринципе я за.Это нужно тестить как,и что почем будет обходится это и водилам и конторе. Я про деньги и ТО.
  • 1

lehans.gif


#10
ВНЕ САЙТА   Den

252
Очень хороший

    Активность: 24 Feb 2020 12:51
  • сообщений432
  • Страна: Country Flag
  • ГородBelgorod
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:Scania S_2016 (6x4)_б/н 457

Настроение: Доволный

 Нет денег, есть возможность взять кредит у конторы, ну или заработать на другом прицепе из закреплённых за тобой)))

Серег это вот прям как вреальности :739172991:


  • 3

#11
НА САЙТЕ   Fura2010

5668
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 13:14
  • сообщений6460
  • Страна: Country Flag
  • ГородMoscow
  • Должность:Главный бухгалтер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX XXL (шасси 6х4) H464

Настроение: Не выбрано

Нет денег, есть возможность взять кредит у конторы, ну или заработать на другом прицепе из закреплённых за тобой)))
Серег это вот прям как вреальности :739172991:

Заработать можно на перевозке партнёрских грузов с "их" прицепами, и адр.
  • 2

#12
ВНЕ САЙТА   shciva

569
Очень хороший

    Активность: 12 Apr 2022 22:34
  • сообщений509
  • Имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • ГородРовно

Настроение: Гармоничный

Привет ребята, думаю когда уже ездить своим прицепом то одним  и не брать  уже прицепы других компаний ,чтобы не бросать свой где попало а то по детски как-то выглядит, типа вот машинка какая красивая эту брошу этой играть буду а кто хочет тягать негабарит или цистерны не брать личный прицеп а обслуживать эти компании которые нуждаются в перевозке этих грузов.


  • 3

#13
ВНЕ САЙТА   bobr1609

3849
Очень хороший

    Активность: 25 Mar 2024 11:04
  • сообщений2594
  • Имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • ГородКаменск-Уральский
  • Должность:ИО Генерального Директора H.Essers
  • Тягач:Ford F-Max H470

Настроение: Довольный

да рано еще этим заморачиваться, там у чехов сплошной баг в новом патче, лучше спокойно на 1.31 катать... потом, после выхода Балтии можно и подумать, да чехи большую часть своих косяков к тому времени исправят, наверное...


  • 1

#14
ВНЕ САЙТА   Sergey061

8193
Очень хороший

    Активность: 07 Sep 2023 08:58
  • сообщений5669
  • Имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • ГородГуково
  • Должность:Генеральный Директор H.ESSERS
  • Тягач:Scania S_2016_H001

Настроение: Доволный

да чехи большую часть своих косяков к тому времени исправят
 Ага, если новых за это время на плодят)))
  • 2

#15
ВНЕ САЙТА   TeXnik98

1574
Очень хороший

    Активность: 23 Dec 2021 17:21
  • сообщений2071
  • Имя:Andrey
  • Страна: Country Flag
  • ГородNovosibirsk

Настроение: Не выбрано

Вместо модов на прицепы компании за каждым водителем предлагается закрепить несколько "собственных" прицепов различной конфигурации (штора, фургон, тент, рефрижератор) с логотипами H.Essers.

Миш, а зачем несколько? Один достаточно. Хочешь менять, прогоняй старый до определённого пробега.   


  • 1

#16
НА САЙТЕ   Fura2010

5668
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 13:14
  • сообщений6460
  • Страна: Country Flag
  • ГородMoscow
  • Должность:Главный бухгалтер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX XXL (шасси 6х4) H464

Настроение: Не выбрано
Так пока один используется, остальные спокойно стоят в гараже и не изнашиваются. Предлагаю прицепы оформлять в лизинг, с гарантийным обслуживанием в течение какого то периода (месяц, квартал и т.д.,обсудить можно). После истечения гарантийного периода расходы на ТО прицепов ложатся на компанию. Так можно будет повысить их окупаемость.
Либо, как вариант, закупается (можно в лизинг) несколько видов прицепов с присвоением бортовых номеров, и пишется заявка на выдачу прицепа для работы. Как "надоест игрушка", прицеп возвращается на базу и цепляется другой.
  • 2

#17
ВНЕ САЙТА   Sergey061

8193
Очень хороший

    Активность: 07 Sep 2023 08:58
  • сообщений5669
  • Имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • ГородГуково
  • Должность:Генеральный Директор H.ESSERS
  • Тягач:Scania S_2016_H001

Настроение: Доволный

Либо, как вариант, закупается (можно в лизинг) несколько видов прицепов с присвоением бортовых номеров, и пишется заявка на выдачу прицепа для работы. Как "надоест игрушка", прицеп возвращается на базу и цепляется другой.
 Это вряд ли нам подойдёт... Может пойти тааакая путаница с профилями что мама не горюй...
  • 1

#18
НА САЙТЕ   Fura2010

5668
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 13:14
  • сообщений6460
  • Страна: Country Flag
  • ГородMoscow
  • Должность:Главный бухгалтер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX XXL (шасси 6х4) H464

Настроение: Не выбрано

 Это вряд ли нам подойдёт

Ну значит в лизинг с бесплатным ТО до Нового года, количество и тип прицепов обсудить осталось. 


  • 3

#19
НА САЙТЕ   sashok_069

2914
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 13:14
  • сообщений4894
  • Имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • ГородКимры, Тверской области
  • Должность:Диспетчер
  • Тягач:RENAULT T EVO 2021 б/у H302

Настроение: Отдыхаю

Всем Привет!

Тема очень хорошая. Прочитал я что пишут другие водители и решил я тоже написать:

Я тоже "ЗА" обеими руками.

И если все будет нормально, то я бы выбрал "Рефижаратор".


  • 0

#20
ВНЕ САЙТА   troksi

1349
Очень хороший

    Активность: 26 Mar 2024 20:49
  • сообщений4326
  • Имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • ГородИнта
  • Тягач:ETS MAN TGX XXL Euro6 (шасси 6х4) H 209 ATS KENWORT T680 H121

Настроение: Играю

Прошу всех высказаться
Мужики ! Как по мне , то мне кажется , что это лишний гемор (личные прицепы). Это , помните была идея c личным грузовиком - так вот это тоже самое....
  • 3

#21
ВНЕ САЙТА   vladimir rudenkov

4067
Очень хороший

    Активность: 09 Dec 2022 09:06
  • сообщений3283
  • Имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Городvladivostok
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:MAN TGX Euro 6_Н205

Настроение: Довольный

Мужики ! Как по мне , то мне кажется , что это лишний гемор (личные прицепы). Это , помните была идея c личным грузовиком - так вот это тоже самое....

 Согласен!


  • 0

#22
НА САЙТЕ   Fura2010

5668
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 13:14
  • сообщений6460
  • Страна: Country Flag
  • ГородMoscow
  • Должность:Главный бухгалтер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX XXL (шасси 6х4) H464

Настроение: Не выбрано
У нас сейчас с модами на стоковые прицепы гемор. На 1.31. То продвинутая сцепка не работает (ну хоть в настройках отключить можно), то прицеп, типа цистерны h.essers, невозможно зацепить без танцев с бубном, типа "подлезания" тягачом под сцепку свободной камерой. А модели не адаптировались бог знает с какого патча.
Я вот из-за этого в том числе предлагаю собственный парк прицепов внедрить в контору.
  • 2

#23
ВНЕ САЙТА   Sergey061

8193
Очень хороший

    Активность: 07 Sep 2023 08:58
  • сообщений5669
  • Имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • ГородГуково
  • Должность:Генеральный Директор H.ESSERS
  • Тягач:Scania S_2016_H001

Настроение: Доволный

Я вот из-за этого в том числе предлагаю собственный парк прицепов внедрить в контору.
 А то, что я тебе вчера показывал в скайпе?))) 

 Как по мне, так у нас для перехода не только к личным прицепам, а вообще на новый патч ещё слишком многого не хватает. И в первую очередь карт... Не думаю что адаптация будет скорой. Скажу больше, думаю пока ПОЛНЫЙ комплект (включая Польшу) не будет обновлён авторами, мне и смысла нет ковырять рабочие моды, завязанные на этих картах...

 С прицепами и трафиком я как нибудь и без карт разберусь (с лого конторы в смысле), а вот с игровой сеткой карт... Объясню почему... Я скажем всё таки залезу в адаптацию каких то из карт и что? Выходит официальный релиз от авторов и попа))) У них что то сделано совершенно по другому (а я в этом не сомневаюсь) и дальше мне снова всё перестраивать??? Нет уж, увольте))) Буду ждать релиза... 

 Всё выше сказанное ни сколько не отменяет обсуждения прицепа...


  • 2

#24
НА САЙТЕ   Fura2010

5668
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 13:14
  • сообщений6460
  • Страна: Country Flag
  • ГородMoscow
  • Должность:Главный бухгалтер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX XXL (шасси 6х4) H464

Настроение: Не выбрано
Так я никого не тороплю. Пока только обсуждение возможностей нового патча.
  • 0

#25
ВНЕ САЙТА   vladimir rudenkov

4067
Очень хороший

    Активность: 09 Dec 2022 09:06
  • сообщений3283
  • Имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Городvladivostok
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:MAN TGX Euro 6_Н205

Настроение: Довольный

Скажу больше, думаю пока ПОЛНЫЙ комплект (включая Польшу) не будет обновлён авторами, мне и смысла нет ковырять рабочие моды, завязанные на этих картах...

Это точно! К тому же Промики ждут исправления ошибок SCSовцев,которых в новом патче достаточно.Поторопились с выпуском!


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных