Перейти к содержимому

Добро пожаловать на H.Essers
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация

Свернуть %s

Изображение Ваш Флагман в мире Еврологистики...Изображение


Фотография

Курилка общая


Сообщений в теме: 113

#76
ВНЕ САЙТА   Finger

472
Очень хороший

    Активность: 24 Jul 2021 23:32
  • сообщений456
  • Имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • ГородСургут
  • Тягач:Volvo FH16 2012 H427

Настроение: Не выбрано

чуть что, сразу его и зову))

Ну, вполне себе вариант, годный! ;)


  • 1

Ubi nihil vales, ibi nihil velis.


#77
ВНЕ САЙТА   Маша Белла

911
Очень хороший

    Активность: 08 Dec 2023 03:55
  • сообщений355
  • Имя:Маша
  • Страна: Country Flag
  • Тягач:ETS2 - Volvo FH16 2012

Настроение: Кокетливый

Что же, наконец моя настольная шарманка, работает)) Но всё равно случилась BSOD-перезагрузка, когда уже зашла в свою учётку, мда, странно... Никогда такого не видела ещё, и что может быть лучшим антивиром, чем Weber's CureIt... только профи и полная версия, но её покупать. Проверялось в общем 5 часов, все мои винты, не ток системный, применила действия по исходу проверки-попросту удалила, а результат, уже выше написала... Тогда мой спец, по удалённому доступу скопировал все данные моей прежней учётки, в основном из папки "Мои Доки" - а как мы все знаем, наши ТСки, и не только они, многие другие игры тоже, хранят свои данные именно в "Доках", и вот мои две версии Е и А, 28 и 30, весят на 80 гигов;)) Короче всё скопировал мастер мой, в новую учётку мою, которую тоже создал... и скопировалось моментально, долго ждать не пришлось, через Total CMD)) Но я столкнулась с тем, что большинство файликов и папок "Мои Доки", на новой учётке пришлось открывать с админскими правами, и это отразилось и на игрушках, и на моей screensaver Webshots... В общем, захожу уже наконец в игруши, а - профили не видятся, все моды тоже! Ну в общем, это вполне норм, в Винде процесс;)) Всё сделала, в конце концов)) Также, едва не потеряла все вкладки браузера, перед удалением старой себя (учётки), спасибо всезнающему инету, посмотрела где хранятся bookmarks, единственный файлик, который и содержит все вкладочки...)) Так то я помню наизусть, основные сайты,  где бываю, и парольки записаны, но канеш жаль было бы утерять, мои - множество сайтов по одежде, косметике и прочим, нашим женским штучкам)), ну и всякое другое тоже... Но то, что у меня конкретно для работы, и моего магазина одежды, сайты также, то записанно отдельно в трубе и заметках, не только на компе и ноуте))

---

Ну и поехала я наконец в Е, после перерыва этого долгого на этой неделе, доехала как хотела до Краснодара, гараж покупать - ох шарманочка моя и заступила, полчаса реальных короче, я покупала, вот такие лаги кадров... Ничего, спасибо моему снова же женскому, терпению)))


  • 3
Мои Губы Мне Мешают Говорить:-*)))

 


#78
ВНЕ САЙТА   sz-1

3691
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 05:55
  • сообщений4036
  • Имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • ГородТаганрог
  • Должность:Диспетчер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX 6x4 Н 206

Настроение: Весёлый

Ребят, Всем Доброй Ночи. Меня поразило равнодушие Всех, просматривающих наш сайт, не кто, не в какой мере, даже словом не перекинулся о погибших людях в г. Кемерово. Тем более большинство это детвора. У меня четверо детей от 1-го брака и 2-е от второй женщины, от детворы пять внуков, я просто не могу представить, что такая беда могла бы посетить моих близких.

Скорблю.

21153494_m.jpg

21153501_m.jpg


  • 5

#79
ВНЕ САЙТА   VegasAMG

262
Очень хороший

    Активность: 17 Apr 2018 17:50
  • сообщений111
  • Страна: Country Flag
  • ГородЛюберцы

Настроение: Не выбрано

Андрюх, лично мое мнение, я как бывший сотрудник МЧС, видел каждый рабочий день и погибших и сводки происшествий, да случившиеся трагедия, детей и ни в чем не повинных людей жалко, к сожалению их не вернешь.  Каждый переживает по своему, но я не считаю правильным в интернете на всех ресурсах мусолить эту тему. Есть официальный сайт города, там Виртуальная приемная, или форум городской можно написать, но на других сайтах не вижу смысла.


  • 6

#80
ВНЕ САЙТА   sz-1

3691
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 05:55
  • сообщений4036
  • Имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • ГородТаганрог
  • Должность:Диспетчер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX 6x4 Н 206

Настроение: Весёлый

VegasAMG

не считаю правильным в интернете на всех ресурсах мусолить эту тему.

А сиськи претиндента на пост Президента Р.Ф. не один ресурс не побрезговал мусолить. Нужно отличать рекламу, пред. компанию, от трагедий.


  • 1

#81
ВНЕ САЙТА   VegasAMG

262
Очень хороший

    Активность: 17 Apr 2018 17:50
  • сообщений111
  • Страна: Country Flag
  • ГородЛюберцы

Настроение: Не выбрано

VegasAMG

 

не считаю правильным в интернете на всех ресурсах мусолить эту тему.

А сиськи претиндента на пост Президента Р.Ф. не один ресурс не побрезговал мусолить. Нужно отличать рекламу, пред. компанию, от трагедий.

Ну лично я тему сисек тоже не мусолил, и на эту тему в интернете не обсуждал.


Сообщение отредактировал VegasAMG: 28 March 2018 - 23:48

  • 1

#82
ВНЕ САЙТА   vladimir rudenkov

4068
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 08:30
  • сообщений3284
  • Имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Городvladivostok
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:MAN TGX Euro 6_Н205

Настроение: Довольный

Каждый переживает по своему, но я не считаю правильным в интернете на всех ресурсах мусолить эту тему. Есть официальный сайт города, там Виртуальная приемная, или форум городской можно написать, но на других сайтах не вижу смысла.

  • 1

#83
ВНЕ САЙТА   Femida

2705
Очень хороший

    Активность: Вчера, 15:43
  • сообщений2261
  • Имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • ГородЕгорьевск
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:VOLVO FH16.540 Euro 5 б/н Н502

Настроение: Не выбрано
А сиськи претиндента на пост Президента Р.Ф. не один ресурс не побрезговал мусолить. Нужно отличать рекламу, пред. компанию, от трагедий

 

Не знаю о ком ты - в соцсетях я свое мнение высказал, там у меня известный ник. 

А теперь хочу что подметить - не все так просто как кажется... Есть определенная хронология и закономерность... Разгильдяйство разгильдяйством но когда оно начинает регулярно повторяться как под копирку.... Поехали..

 

17 марта загорается верхний!!! этаж торгового центра "Изумрудный город" в Томске- время примерно одинаковое, 17 -05 часов, как раз когда наплыв народа. Но сработала не только сигнализация но и система пожаротушения.  Жертв нет.

 

21 марта загорается верхний!!! этаж торгового центра "Центр" в Ангарске. По счастливой случайности жертв нет. Сигнализация и система сработали. Время - 18-10, наплыв людей с детьми. 

 

 

25 марта пожар в Кемерово.... Последствия знаете... Но не знаете что 25 марта, в тот же день,  примерно в то же время подожгли здание Министерства Юстиции в Москве и здание Морвокзала в Санкт-Петербурге. Из за бдительности охраны пожары удалось быстро локализовать и потушить... 

 

26 марта загорается верхний этаж гостиницы в Грозном. Все сработали на пять баллов, эвакуировали проживающих, локализовали, потушили. 

 

26 марта в 17.05 загорается верхний!!! этаж торгового центра "Спутник Дом" в Белгороде.... СИгнализация сработала и система пожаротушения плюс прибыли все службы оперативно. Видео тащить не буду.... 

 

 

Случайности??? Коррупция??? Путин виноват??? 

 

В 16-15 загорается ТЦ в Кемерово...  Уже в 21 час первая группа активистов вылетает из Москвы... Елизавета Нестерова, та, которая на площади кричала "люди, вас власти обманывают, на кладбище уже 400 могил вырыто!!!" , вылетала в 22-40 Уральскими авиалиниями... Утром в понедельник и московские и питерские уже были там, плюс пошли соцсети... Нестерова кто не знает - координатор штаба Навального, она же координатор движения дальнобойщиков против "Платона". Задержана сегодня . Как и часть провокаторов. 

 

кстати 21 марта Леонид Волков, правая рука Алексея навального, предупреждал о том что надо внимательно следить за событиями в Кемерово... Возможно случайно. Скриншот его поста есть. 

 

Как по команде самые читаемые блоггеры понесли в массы фейки и байки и прочее вранье, причем как с одной методички. 

 

Николай Соболев, Михаил Печерский и Алексей Псковитин (NEMAGIA), Александр Движнов, Сергей Брокш, Дмитрий Иванов (Камикадзе-Д), МИхаил Исютин, Макс Джордан, Данила Поперечный, Роберто Панчвидзе MDK, Валентин Петухов (Вилса), Антон Волошин (штаб Навального), Ксения Пахомова (штаб Навального), Ольга Борисова, активистка  Pussy Riot, Евгения Альбац, главный редактор журнала The New Times, актер Данила Козловский........

 

После того как Путин потребовал призвать  к уголовной ответственности за распространение клеветы и слухов по делу в Кемерово все выше мною перечисленные мгновенно стали удалять свои посты и писать покаяния - ошиблись, простите.. первым Роберто Панчвидзе, за ним Альбац и поехало.... Но интернет такая штука что удаляй не удаляй - а уже скачали их видео с глумлением над погибшими.... Сегодня пошли и задержания...

 

Один из пострадавших, потерявший в огне мать, жену, сына, объявил о награде в 12 000 000 рублей тому кто доставит ему украинского пранкера Вольнова живым или мертвым за то что дезорганизовывал работу городских служб, причем делал это профессионально, имея у себя на руках фамилии  и данные всех должностных лиц, судмедэкспертов, руководства полиции.... Телефон человека  могу дать кому интересно... 

 

Данила Козловский не удалил инфу но и закрыл возможности комментариев. 

 

 

А теперь еще раз перечитайте и скажите что это случайность...... Власти не будут педалировать эту тему однозначно.... Я подожду в какой стране что то рванет.... И или конкретно загорится... 

 

По каждому названному мною выше подлецу у меня имеются скриншоты и их видео.... Не имею желания их тут помещать, только если кому то вдруг не поверится. 


Сообщение отредактировал Femida: 29 March 2018 - 02:13

  • 8

#84
ВНЕ САЙТА   vladimir rudenkov

4068
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 08:30
  • сообщений3284
  • Имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Городvladivostok
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:MAN TGX Euro 6_Н205

Настроение: Довольный
Femida

Спасибо.Отлично написано.Во всём согласен.Вот так бы ясно и понятно писали и сообщали все!


  • 3

#85
ВНЕ САЙТА   Finger

472
Очень хороший

    Активность: 24 Jul 2021 23:32
  • сообщений456
  • Имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • ГородСургут
  • Тягач:Volvo FH16 2012 H427

Настроение: Не выбрано

Всем доброго здравия, мужики.

 

Сам узнал о случившемся только 27-го числа. Но высказываться на сайте всё же не стал.

Коллеги, что отписались выше, сказали всё правильно. Но я хотел бы добавить несколько штрихов.

В последнее время везде складывается неприятная тенденция следовать дрянному девизу наших заклятых заокеанских друзей/партнёров: "всё на свете это шоу". Выражается этот принцип по-разному: от, например, демонстративного и публичного исполнения всяких религиозных ритуалов, до прямого поддерживания/разжигания всяческих истерий по любому поводу. Скверно то, что имеется ползучая тенденция по всё более глубокому проникновению этого принципа и в наше общество, в наше общественное сознание, которое и так уже исльно пострадало за последние четверть века. Особенное омерзение вызывают сволочи, что чуть ли не в буквальном смысле слова принялись греть руки на пожаре этой трагедии, в полном соответствии с заокеанскими заветами считая, что, пользуясь ихней терминологией, "чёрный пиар" - это тоже вполне себе пиар.

Принцип этот лично мне идёт поперёк моего воспитания. Мой покойный отец говорил - и, соответственно, также воспитывал и меня - примерно в таком ключе, что чем сильнее скорбь мужчины, тем громче хрустят ломающиеся кости его врагов.

Оставим публичные выражения скорби для наших женщин. Мужчина скорбит без особенных внешних проявлений - но навсегда оставляет в памяти случившееся.

Меньше всего хочу кого-то задеть или обидеть, мужики. Простите, если всё же кого-то зацепил. Повторяю: намерений таких не было. Просто считаю, что мы как-то незаметно забываем о разных очень важных вещах. Вот я, как смог, и напомнил об одной из таких, что кажется важной мне.


  • 6

Ubi nihil vales, ibi nihil velis.


#86
ВНЕ САЙТА   Маша Белла

911
Очень хороший

    Активность: 08 Dec 2023 03:55
  • сообщений355
  • Имя:Маша
  • Страна: Country Flag
  • Тягач:ETS2 - Volvo FH16 2012

Настроение: Кокетливый

Ребята, я так скажу. Оставим в стороне, такие грязные и неблагодарные людские "дела", как слухи и кривые толкования и всё прочее, что хоть сколько близко на это похоже. Трагедии и происшествия, если они в самом деле таковые, то:

Каждый переживает по своему, но я не считаю правильным в интернете на всех ресурсах мусолить эту тему.

я того же мнения и полностью согласна. Не понимаю, зачем объявлять траур по всей стране, где бы это ни случалось, и какая бы большая или маленькая страна ни была. Объявите конкретно, в том городе/области/регионе/(штате), где это это произошло, а всё остальное население - пусть выразит соболезнование и скорбь, начиная с власти/верхов, и заканчивая простыми людьми, возможно близкими, пострадавших/погибших... Вот такое отношение, я считаю правильным))
---

У меня четверо детей от 1-го брака и 2-е от второй женщины, от детворы пять внуков

Ничего себе, здоровья и процветания, вашей семье и близким, Андрей)) Мне и мужу под 30 - душой то мы моложе, и всегда остаёмся подростками;)) - а вот, только о нашей первой доченьке, мечтаем и хотим)) Заигрались, в прямом и переносном смысле, ну ничего, мы сможем, я знаю, потому что - очень, мечтаем и хотим)))

 


  • 5
Мои Губы Мне Мешают Говорить:-*)))

 


#87
ВНЕ САЙТА   Finger

472
Очень хороший

    Активность: 24 Jul 2021 23:32
  • сообщений456
  • Имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • ГородСургут
  • Тягач:Volvo FH16 2012 H427

Настроение: Не выбрано

Ребята, я так скажу. Оставим в стороне, такие грязные и неблагодарные людские "дела", как слухи и кривые толкования

...

Не понимаю, зачем объявлять траур по всей стране

 

Вы юны и беззаботны, Машенька.


  • 3

Ubi nihil vales, ibi nihil velis.


#88
ВНЕ САЙТА   Маша Белла

911
Очень хороший

    Активность: 08 Dec 2023 03:55
  • сообщений355
  • Имя:Маша
  • Страна: Country Flag
  • Тягач:ETS2 - Volvo FH16 2012

Настроение: Кокетливый

Finger , спасибо)), да только повидала я немало, несмотря на свою юность... Ладно, это уже другая и моя, жизненная книжка и история, многие странички которой мне не хочется перелистывать-прочитывать - да и была бы эта книжка кому интересна, чтобы рассказать... Ничего, я стараюсь не унывать и писать лучшие, странички моей книжки, даже если они бывали и похуже и ошибалась я когда и в чём...)) Наверное так у всех))


  • 4
Мои Губы Мне Мешают Говорить:-*)))

 


#89
ВНЕ САЙТА   Маша Белла

911
Очень хороший

    Активность: 08 Dec 2023 03:55
  • сообщений355
  • Имя:Маша
  • Страна: Country Flag
  • Тягач:ETS2 - Volvo FH16 2012

Настроение: Кокетливый

Я тут поняла, что может подлагивать игру у меня, вносить свою "лепту", немножко и ещё... Это Bandicam, зараза... Она же свёрнутой, висит задачей в tray (часах), и видимо, следит, когда запущена какая-либо игра (не только ТСки) Видела и бывают у меня, в папке сохранения, иногда скрины, когда я вовсе не щёлкала их. Короче, Bandi показывает FPS - и этим очевидно и подтупляет игрушку... так пусть тогда не будет этих зелёных циферок кадров в сек, в левом верхнем углу (их по настройкам там можно расположить где угодно), но зато не будет подлагивать. Ехала я ещё по южно Балканской части ProMods, новых дорожках для себя, попробовала вырубить Bandi - чуть и ощутимее, но легче стало... а доехала до Poland Rebuilding и прибалтийской части ProMods, вообще практически полетела)) Как бальзам на душу, после того как помучалась слегка, в Италии и Балканах. И на RM тоже не было проблем, короче эти задумывания на пару минут, исчезли совсем... и чудненько же)) Лишь один раз, так самое задумалась Е, перед приездом и поворотом налево в Невинномысск, что пришлось снова, выходить в главное, сохранять и перезагружать... а так всё, как всегда, в целом играбельно)) Хотя моя "шарманка" настольная уже и далеко не первой свежести... Главное что не совсем и старости; я знаю людей, редкие экземпляры, что устанавливают ТСки и другие игры, и добавляют кучу модификаций, если это возможно, - на компы 2000ных годов, где стояла или всё ещё стоит (!) WinXP в 32 бита... ну это совсем уж издевательство, и над компами и над собой, со стороны таких игроков:D)))

Да кстати, и новые части карт ТСок, для какого-либо игрока у которого не самая лучшая видюшка в компе, если едешь впервые и желтишь дорожки, может тоже подтормаживать... вроде известный факт. Давно я однако, в целом полностью, не открывала начиная со старта на def-карте и дальше все карты, обычно беру с сети поигранный-прокаченный профиль, и катаю его пару-тройку версий игры))


В общем буду Bandi запускать, только если захочу снять какой-то клип, и не иначе))


  • 2
Мои Губы Мне Мешают Говорить:-*)))

 


#90
ВНЕ САЙТА   Маша Белла

911
Очень хороший

    Активность: 08 Dec 2023 03:55
  • сообщений355
  • Имя:Маша
  • Страна: Country Flag
  • Тягач:ETS2 - Volvo FH16 2012

Настроение: Кокетливый

Так ребята, прилетела я в Европу=села наконец катать в Е, и выставила короче, и в Е, те же настройки графы как и в А, выпадающие строчки особенно:
21483774_s.png
Результат: с кабинной камеры в моей Вольве, даже на карте S.Region, у которой модели, два файла по полтора гига - 45-50 FPS максимально, бывает конечно и чуть ниже)) По дороге в лесах карты РП - и вовсе 60! Нигде никаких, особо серьёзных залагиваний! Я не думала и не представляла... что видюшка 2013 г. ещё способна жить и так показывать)) Не нужен мне тогда никакой update настольного, если только не хачу настройки повыше, а я же хачу;))

В А же, не выше 20 кадров, даже с пивной (piva) погодой-графикой - с кабинной кам, с других - повыше, ну всё дело в моде Пети389, он всегда тяжёлый или тяжеловатый, у T.A.M. вообще, был тяжёлый, у viper чуть легче))


Сообщение отредактировал Маша Белла: 23 April 2018 - 21:12

  • 0
Мои Губы Мне Мешают Говорить:-*)))

 


#91
ВНЕ САЙТА   Sergey061

8193
Очень хороший

    Активность: 07 Sep 2023 08:58
  • сообщений5669
  • Имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • ГородГуково
  • Должность:Генеральный Директор H.ESSERS
  • Тягач:Scania S_2016_H001

Настроение: Доволный

45-50 FPS максимально
 Мария, привет. Только сразу просьба, тухлыми яйцами и помидорами в меня не швырять:)))

 21485472_s.png

ФПС - стабильно 75, в городах кое где просадки до 58, в Барселоне до 35-38... (это типа я язык показал):)))

  • 0

#92
Гость_Константин_*


0

    Активность:

Скажите пожалуйста,у вас зарегистрироваться можно или нет?


  • 0

#93
Гость_Гость_*


0

    Активность:

Здорово,за 10 дней ни кто ответить не может,зря такой сложный вопрос задал 


  • 0

#94
ВНЕ САЙТА   TeXnik98

1574
Очень хороший

    Активность: 23 Dec 2021 17:21
  • сообщений2071
  • Имя:Andrey
  • Страна: Country Flag
  • ГородNovosibirsk

Настроение: Не выбрано

Скажите пожалуйста,у вас зарегистрироваться можно или нет?
 

Да, конечно, только не все админы этими правами обладают. В оконцовке, решает создатель сайта!!! АЛИЛУЯ!!!! (Три раза).!!!!!


  • 2

#95
Гость_Константин_*


0

    Активность:

Если нельзя зарегистрироваться то хоть можно ответить,или тоже так сложно!?


  • 0

#96
Гость_Гость_*


0

    Активность:

Большое спасибо за ответы! Будем искать что-то другое! Кажется ваш сайт вымирает!


  • 0

#97
ВНЕ САЙТА   sashok_069

2914
Очень хороший

    Активность: Сегодня, 09:49
  • сообщений4897
  • Имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • ГородКимры, Тверской области
  • Должность:Диспетчер
  • Тягач:RENAULT T EVO 2021 б/у H302

Настроение: Отдыхаю

Кажется ваш сайт вымирает!
 

 

Уважаемый Гость. Наш сайт не вымирает. Просто Администратор сейчас занят. Он не может сидеть целыми днями тут. У него тоже кроме сайта есть и домашние дела. Свои проблемы.

Наберитесь немного терпения и подождите.

Сейчас идет Садово-Огородное время. 

Ждите.


  • 1

#98
ВНЕ САЙТА   Sergey061

8193
Очень хороший

    Активность: 07 Sep 2023 08:58
  • сообщений5669
  • Имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • ГородГуково
  • Должность:Генеральный Директор H.ESSERS
  • Тягач:Scania S_2016_H001

Настроение: Доволный
Сейчас идет Садово-Огородное время

 Саня, спасибо за поддержку.

 Причина в другом. После операции возникли осложнения и я снова оказался в больничке.

 


Большое спасибо за ответы!

Конечно можно. Сегодня вечером регистрация будет открыта.


  • 2

#99
ВНЕ САЙТА   Маша Белла

911
Очень хороший

    Активность: 08 Dec 2023 03:55
  • сообщений355
  • Имя:Маша
  • Страна: Country Flag
  • Тягач:ETS2 - Volvo FH16 2012

Настроение: Кокетливый

Sergey061 , Сергей, здоровья и только))!
Вот мои, проблемы с картами, про что писала последнее время в теме "ошибок игровых модов"... а ладно, подождут тоже)) Да и ждём уже - финала, 31х Е и А, base от чехов, а когда умельцы от модостроя наши, на которых больше чем на чехов, надеемся, карты def и модовские свои, подправят - может багов всех этих, что были в 30х - поменьше станет, на что тоже надеемся))


  • 0
Мои Губы Мне Мешают Говорить:-*)))

 


#100
Гость_Константин_*


0

    Активность:

Sergey061 ,

Что-то нет регистрации,буду заходить сегодня каждый час! 


  • 0



Ответить


Скрины, изображения загружаем только на хостинг VFL.RU.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных