Перейти к содержимому

Добро пожаловать на H.Essers
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация

Свернуть %s

Изображение Ваш Флагман в мире Еврологистики...Изображение

Фотография

Заявки на смену тягача.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

ВНЕ САЙТА   Scania90

353
Очень хороший

Активность: 21 Авг 2019 21:56
  • сообщений594
  • Страна: Country Flag
  • ГородБюрштадт
  • Должность:Диспетчер H.Essers
  • Тягач:ETS: Scania_R Н453 ATS: Peterbilt_579 H128

Настроение: Не выбрано
Генеральному Директору H.ESSERS-Virtual
Сергею (Sergey061)
Начальнику транспортного отдела
Дмитрию (Dimon)
От водителя Рене (Scania90)

Заявление:

Прошу разрешить мне после прохождения десяти тысяч км. смену временно закрепленного за мной тягача
 Peterbilt 579 б/н H-110 на тягач Peterbilt 579.

24.11.2018 г. Рене (Scania90)

• 0

ВНЕ САЙТА   sz-1

3 361
Очень хороший

Активность: Вчера, 22:47
  • сообщений3 548
  • ГородТаганрог
  • Должность:Диспетчер H.Essers
  • Тягач:MAN TGX 6x4 Н 466

Настроение: Весёлый
Врио Генеральному Директору H.ESSERS-Virtual
Борису ( bobr1609)
Дмитрию (Dimon)
От водителя Андрей (sz-1)
Заявление:

Прошу разрешить мне смену закрепленного за мной тягача  MAN TGX XXL б/н 465 на тягач MAN TGX Euro6
Личный пробег с грузом составляет  1 241 159 км.
05.03.2019 г. Андрей (sz-1)

Dimon (05 Март 2019 - 21:54):
Не возражаю

• 0

ВНЕ САЙТА   Abram4ik

60
Обычный

Активность: 23 Окт 2019 13:29
  • сообщений125
  • ГородСевастополь
  • Тягач:Scania S H458

Настроение: Музыкальный
ВрИО Генеральному Директору H.ESSERS-Virtual
Борису ( bobr1609)
Дмитрию (Dimon)
От водителя Андрей (sz-1)
Заявление:

Прошу разрешить мне смену закрепленного за мной тягача  Iveco Stralis Hi-Way б/н 426 на тягач Scania S 2016
Личный пробег с грузом составляет  31 831 км.
07.03.2019 г. Максим (Abram4ik)

Dimon (07 Март 2019 - 22:30):
Не возрожаю. Тягач поставить на хранение на базе компании.

• 0

Изображение

Изображение

ВНЕ САЙТА   olek

486
Очень хороший

Активность: 07 Ноя 2019 17:56
  • сообщений646
  • ГородАрхангельск
  • Должность:Водитель H-Essers.
  • Тягач:Volvo FH16 Classic tandem H460

Настроение: Довольный
ВРИО Генеральному Директору H.ESSERS-Virtual
Борису ( bobr1609)
Дмитрию (Dimon)
От водителя Олег(olek)

Заявление:

Прошу разрешить мне смену закрепленного за мной тягача Iveco Hi-Way б/н Н422  на тягач Volvo FH16 Classic_6x4 tandem.Личный пробег с грузом составляет  300 765 km.
11.03.2019 г. Олег(olek)

Не возражаю. Тягач поставить на хранение на базе компании.

Сообщение отредактировал Dimon: 03 Июнь 2019 - 22:00

• 1

Olek.gif

ВНЕ САЙТА   bobr1609

2 185
Очень хороший

Активность: Сегодня, 05:09
  • сообщений1 281
  • ГородРегион 45
  • Тягач:Ford F-Max_H006

Дмитрию (Dimon)
От водителя Борис (bobr1609)
Заявление:

Прошу разрешить мне смену закрепленного за мной тягача  Peterbilt 579 б/н H124 на тягач Volvo VNL 660
Личный пробег с грузом составляет  294 689 км.
15.04.2019 г. Борис (bobr1609)

Dimon (03 Июнь 2019 - 22:00):
Не возражаю

• 0

ВНЕ САЙТА   Dimon

1 775
Очень хороший

Активность: Вчера, 23:20
  • сообщений1 968
  • ГородМ.О. Дмитровский р-он, Некрасовский
  • Должность:Заместитель генерального директора по транспорту
  • Тягач:Volvo FH 2012 (H470)

Настроение: Счастливый
Дмитрию (Dimon)
От водителя Дмитрий(Dimon)
Заявление:

Прошу разрешить мне смену закрепленного за мной тягача Volvo FH Globetrotter XXL Tandem ( в связи с временной неисправности тягача) на тягач  Volvo FH2012 (6x4)

03.06.2019 Дмитрий(Dimon)

Dimon (03 Июнь 2019 - 22:00):
Не возражаю

• 0
С Уважением Dimon!!!

ВНЕ САЙТА   troksi

925
Очень хороший

Активность: Сегодня, 06:29
  • сообщений2 297
  • ГородИнта
  • Тягач:ETS Scania S 2016 (шасси 4х2) H458 ATS KENWORT T680 H121

Настроение: Играю
                                                                                                                 Сергею (Sergey061)
                                                                                                                И.О.Начальника транспортного отдела
                                                                                                                        Дмитрию (Dimon)
                                                                                             От водителя  Игоря (troksi)

Заявление:

Прошу разрешить мне смену закреплённого за мной тягача  SKANIA R Topline 6x4 Тандем , на тягач  SKANIA S 2016 находящегося на хранении в гараже. Личный пробег с грузом составляет  1 332 026 км.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Игорь (troksi)

Dimon (19 Июнь 2019 - 20:43):
Не возражаю

• 0

ВНЕ САЙТА   Femida

2 182
Очень хороший

Активность: 10 Ноя 2019 20:32
  • сообщений1 567
  • ГородSowetsk
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:Volvo FH16. 540 2012 б/н Н469

Настроение: Не выбрано
                                                                                                                 Сергею (Sergey061)
                                                                                                                        Дмитрию (Dimon)
                                                                                             От водителя  Виктора (Femida

Заявление:

Прошу разрешить мне смену закреплённого за мной тягача  DAF 105.510 6x4 б/р Р432  на тягач  Volvo FH16.540 б/н Н469 находящегося на хранении в гараже. Личный пробег с грузом составляет  210 038 км.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Виктор (Femida)

Dimon (12 Август 2019 - 23:35):
Не возражаю

• 0

ВНЕ САЙТА   bobr1609

2 185
Очень хороший

Активность: Сегодня, 05:09
  • сообщений1 281
  • ГородРегион 45
  • Тягач:Ford F-Max_H006

Сергею (Sergey061)
                                                                                                                        Дмитрию (Dimon)
                                                                                                              От водителя  Бориса (bobr1609)

Заявление:

Прошу разрешить мне смену закреплённого за мной тягача  MPIV_H438 , на тягач  Ford F-Max находящийся на хранении в гараже. Личный пробег с грузом составляет  328 000 км.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        31.10.2019 г.                                      Борис (bobr1609)

Dimon (01 Ноябрь 2019 - 20:37):
Не возражаю

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных