Перейти к содержимому

Добро пожаловать на H.Essers
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация

Свернуть %s

Изображение Ваш Флагман в мире Еврологистики...Изображение

Фотография

Китайский автопром наступает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

НА САЙТЕ   Femida

2 387
Очень хороший

Активность: Вчера, 23:55
  • сообщений1 913
  • Страна: Country Flag
  • ГородSowetsk
  • Должность:Водитель H.Essers
  • Тягач:Volvo FH16. 540 2012 б/н Н469

Настроение: Не выбрано

Я реально удивлен... Позавчера возил тещу в Калининград на процедуры и пока ждал погулял в стоящий напротив салон китайского бренда "Чанган" о котором вообще впервые услышал...... 

Я был в шоке от выставленного и от количества оформляющих покупки покупателей - было 11 человек.  И потому решил сделать тут тему, ибо в том же салоне я увидел что двигатель на Чанганах стоит от Мисубиши. И как дилер сказал гарантия на кузов 6 лет на двигатель 300 000 километров....

Но начну с свежего видео по Черри Тиго, это та марка  что у нас больше всего в городе ездит. Все таки цена на китай и европу в разы разная а вот начинка.......

Скрытый текст

• 0

Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) , pbybox, partizan, troksi, sashok_069, Олегич, Femida,